Яркая и красочная горка от компании Bambi отлично впишется в любой сад, а также приведет в восторг вашего кроху. Ведь это настоящий летний игровой центр для малышей! Под горкой находится небольшой домик, забравшись в который кроха может играть, а на одной из внешних стенок конструкции закреплено баскетбольное кольцо. Такая игрушка приятно разнообразит будни ребенка, и несомненно станет одно из его самых любимых игрушек.
Описание
Габаритный размер:
- ширина 138см
- высота 66см
- длина 92см
Горка:
- длина155см
- ширина 29см
- высота от пола до начала горки 46см
Баскетбольное кольцо – диаметр 14,5см ; Мяч, насос
В коробке : 70-34-66см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 136 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



