Детская горка ЖИРАФ GREEN ровная изготовлена из качественного пластика с баскетбольным кольцом.Горка легко собирается.Такую горку можно сдавить в бассейн с шариками или летом в бассейн с водой.Горка ЖИРАФ GREEN упакована в картонную коробку.
Габаритный размер:
- длина 159см,
- ширина 67см,
- высота 76,5см
Размер горки
- длина 132см,
- ширина 36см.
- высота до горки - 53см.
Баскетбольное кольцо - диам.22см (внутр.диам.17,5см).
Мяч и насос в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 159 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





