
Надувной игровой центр Intex 57162 «Веселая Рыбалка» (218х188х99 см) горка, фонтан
1 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57162
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркий, красочный и многофункциональный детский центр "Веселая рыбалка" Intex 57162 оснащен всеми необходимыми элементами. В комплекте 2 рыбки, надувная удочка, 6 мячиков для надувной стенки. Ну и самое веселое - пальмовый распылитель! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы пальма превратилась в источник прохладной воды. Максимальная допустимая нагрузка 81 кг.
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: Надувной игровой центр
- Тип: Открытый, с горкой
- Форма: Треугольник
- Цвет: Белый
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0.28 мм
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Насос для накачивания: Нет
- Комплектация: Фонтан, водная горка, шарики,2 рыбы, надувная удочка
- Дополнительные бонусы: Сиденье, игрушки, надувные кольца
- Клапан для слива воды: Есть
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса
- Фонтан работает от: Садового шланга
Размеры:
- Длина: 218 см
- Ширина: 188 см
- Фактическая высота: 99 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 182 л - 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2180 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал | Винил |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 1880 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴








