
Надувной матрас для плавания Intex 58764 "Киви" (178х85 см)
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58764
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной матрас 58764 "Киви" от Intex в виде сочного ярко-зеленого ломтика киви подойдет для молодых людей, которые не боятся привлекать к себе всеобщее внимание. На этом матрасе можно легко и комфортно расположиться и отдыхать на воде. Особенностью данной модели является её реалистичность. Такой аксессуар прекрасно подойдет для подростков, обожающих делать фотосессии на отдыхе. Он эффектно смотрится в кадре и выглядит очень реалистично.
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Продукт: Матрас, Плот
- Цвет: Разноцветный
- Возрастная группа: 14+
- Тематика: Фрукты
- Принт: Реалистичный дизайн, Двойной принт
- Разновидность продукта: Киви
- Материал: Винил
- Материал толщина: 0.28
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Количество камер: 1
- Количество мест: 1
- Клапан: Силиконовый клапан
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Упаковка: Полноценная коробка
Размеры:
- Длина: 178 см
- Ширина: 85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




