
Надувной остров-плот Intex 58292 (199х150 см) съемный навес
4 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58292
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Расслабьтесь и наслаждайтесь бризом у бассейна с Intex 58292 Canopy Island! Съемная тканевая солнцезащитная штора обеспечит безупречное количество тени. Он оснащен двумя встроенными держателями для чашек, чтобы ваши напитки были рядом для удобства. Независимо от того, общаетесь с друзьями или отдыхаете у бассейна, Intex Canopy Island идеально подходит для роскошного отдыха, наслаждаясь водой.
Отличный надувной остров-плот Intex 58292 имеет нестандартный дизайн и отличную функциональность.
Intex 58292 представляет собой конструкцию круглой формы размерами 199 х 150 см, которую отлично дополняет спинка, делающая Ваш отдых комфортным, и тканевый навес, защищающий от опасных лучей солнца, что так важно во время отдыха на воде, когда жара менее ощутима и может привести к неприятным последствиям.
Выполнен он из высококачественного винила 0.45 мм, обладающего не только высокой износоустойчивостью, но и прочностью, такой остров-плот Вы сможете использовать не один сезон, наслаждаясь отдыхом в приятной компании, так как он способен выдерживать достаточно большие весовые нагрузки 200 кг.
Еще одним приятным сюрпризом в Intex 58292 станет наличие подстаканников, что позволит Вам взять с собой на борт матраса прохладительные напитки. Изготовлен из 2 воздушных камер и прочного 3-слойного материала.
| Артикул | 58292 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 199 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый, серый |
| Вес | 9.84 кг |
| Нагрузка допустимая | 200 кг |
| Размер | 199х150 см |
| Встроенный насос | Приобретается отдельно |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал верха | Винил |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 199 см |
| Высота | 100 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.45 мм |
- Цена: 4 799 ₴



