-11%

Надувное кресло Intex 66551, 117 х 224 х 66 см
1 899 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 66551
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладное надувное кресло INTEX 66551 с подстаканником предназначен для отдыха практически в любом месте, будь то кемпинг или дом. Расположившись на раздвижном кресле Pull-Out Chair вы сможете посмотреть любимый фильм, почитать книгу или просто отдохнуть. Удобное кресло Intex идеально подходит для студенческих общежитий, гостевых спален и даже в дороге. Оно легко раскладывается в односпальную кровать, обеспечивая дополнительное пространство и комфорт. Клапан 2-в-1 обеспечивает быструю накачку и спуск.
Характеристики:
Размеры: 117х224х66 см
Вес: 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество воздушных клапанов | 3 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 2240 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







