
Качель-шезлонг ME 1028 SENSA Stars EL CAMINO (Серая)
2 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1028S
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский укачивающий центр (Напольные качели) EL CAMINO SENSA ME 1028 GEOMETRY подходят для детей от рождения. Колыбель - качели EL CAMINO ME1028 выполняют несколько функций - убаюкивание, укачивание, развлечение ребёнка, музыкальное сопровождение игр и сна, освобождение рук мамы для отдыха. Качели работают в автоматическом режиме, а таймер контролирует время их работы. Благодаря съёмному столику, малыша можно покормить и напоить прямо в шезлонге.
Особенности:
- От рождения до 12 кг
- 2 в 1 - укачивающий центр или напольный шезлонг-баунсер
- Работает от пульта управления или блока управления на качели
- Питание от сети или от 4-х батареек типа АА
- Регулируется угол наклона спинки в 3-х положениях 112˚-138˚
- Пятиточечный ремень безопасности
- Съемный столик с защитой от сползания
- Карусель с 3-мя плюшевыми подвесками и световыми эффектами, работает от 2-х батареек типа АА
- 5 скоростей укачивания
- Музыка и звуки природы.
- Регулятор громкости
- Вес : 8 кг
Габаритные размеры:
- Размеры качели : 72 см х 64 см х 92 см
- Размеры качели в сложенном виде : 102 х 52 х 64см
- Размер шезлонга : 69 см х 48 см х 54 см
- Размер спального места : 82 х 39 см
- Размер коробки: 64 х 50 х 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 72 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 728 ₴

