Каталка-толокар чудомобиль M 3147В(MP3)-3 - оригинальное транспортное средство для активного времяпровождения детей на свежем воздухе. Красивый и стильный внешний вид в виде машины Audi, световые и музыкальные эффекты привлекут внимание не только малышей, но и взрослых. В данной модели есть возможность подключить телефон или МР3 для прослушивания любимой музыки во время прогулки.
Каталка-толокар M 3147В(MP3)-3 выполнена из ударопрочного пластика, что значительно продлит срок службы транспорта. Безопасность катания обеспечивает специальная высокая спинка и широкие колеса, а для удобства предусмотрен багажник для игрушек под сиденьем.
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Макс. нагрузка: до 25 кг
- Габариты: 64х29х37 см
- Длина машины: 64 см
- Ширина машины: 29 см
- Высота до руля: 37 см
- Высота от пола до сидения: 22 см
- Материал корпуса: пластик
- Диаметр колес: 12,5 см
- Материал колес: пластик
- Цвет - зеленый
- Спецэффекты: свет, сигнал, звук мотора, 6 мелодий
- Питание спецэффектов: 3 батарейки АА (в комплект не входят)
- Подключение МР3: USB вход
- Размер упаковки: 64х28х20,5 см
- Вес: 2,5 кг
- Вес с упаковкой: 3,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63.5 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴




