
Надувной бассейн INTEX Easy Set (54402)183 см.x 51 см.
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54402
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной бассейн INTEX Easy Set (54402)183 см.x 51 см.
Надувной бассейн INTEX Easy Set (54402)
Полезный объем: 886 литров
Размер: 183 см.x 51 см.
Установка: в течение 10 минут
Вес: 5 кг.
ребенок 3+

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 886 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



