Детский надувной плотик Intex 57558 «Фламинго» станет не только страховкой во время купания, но и интересным развлечением для детей и подростков. Оформление в виде большого розового фламинго привлекает внимание и может придать фотографиям из отпуска красок. По обе стороны плотика имеются пластмассовые ручки, которые помогут транспортировать модель или взбираться на неё из воды. Продуманная конструкция клапанов обеспечивает модели предотвращение утечки воздуха при наддуве и обеспечивает возможность использования насосов разных типов.
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.3
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Количество камер: 2
- Количество мест: 1 местный
- Возраст: 3+
- Вес :1.89 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 135 см |
| Высота | 94 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





