Надувной матрас Intex Cot Size Camp Bed выполнен из прочного ламинированного ПВХ, что делает его легким и прочным. Матрас не пропускает влагу. Надувной матрас отлично подойдет для использования в палатке. Матрас легко сдувается и накачивается воздухом.
Надувной матрас Intex Cot Size Camp Bed удобен в хранении и в сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке.
Особенности надувного матраса Intex Cot Size Camp Bed:
- Количество мест: 1 местный
- Серия: универсальная серия «Кемпинг» Dura-Beam®
- размер: 76х183х10 см;
- материал сверху: жёлтый винил 0.52 мм;
- материал снизу: серый винил 0.52 мм;
- максимальная нагрузка: 110 кг.
- вес : 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во спальных мест | Одноместный |
| Нагрузка | от 100 до 200 |
| Насос для накачивания | Без насоса |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



