-14%

Детский каркасный бассейн Intex 58477 «Утинный риф», (122 х 25 см )
360 ₴
310 ₴
- В наличии
- Код: 58477
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский каркасный бассейн от Intex прекрасно подойдет для купания деток в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображением уточек и других морских обитателей. Он относится к типу каркасных. Его с легкостью можно установить и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров. Бассейн выполнен из комбинированного материала. В качестве материала для его каркаса используется прочный ПВХ (поливинилхлорид), а его дно из винила.
Общие характеристики
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский каркасный бассейн
- Цвет: "голубой"
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 32
- Клапан для слива воды: нет
Габариты
- Диаметр: 122 см
- Высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 218 л - 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.04 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 122 см |
| Объем | 218 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

