
Детский надувной бассейн Intex 57103 «Блеск», 86 см
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57103
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной бассейн Intex 57103 (86 x 25 см) Блеск Glitter Mini Pool
Детский бассейн с блестящими надувными бортами подходит для крох от 1 года. Его симпатичный яркий дизайн безусловно понравится малышу. Если ребенок не любит водные процедуры, в таком случает можно исправить ситуацию и добавив разных игрушек, надувной бассейн можно использовать в качестве манежа.
Мягкое дно бассейна защитит ребенка от травм во время падения.
Характеристики:
- размеры: 86 х 25 см;
- объём 56 л;
- надувное дно;
- возраст: от 1 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Объем | 56 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


