Intex 57158 Фрукты - это будет незабываемым и ярким подарком к лету. Оригинальный дизайн придется по вкусу детям и никого не оставит равнодушным. Детский надувной бассейн, предназначен для детей от 2-х лет. Водный центр с горкой, двумя бассейнами, фонтанчиками и 6 мячиками для игр. Работает от шланга, есть слив. Надувной водный центр фрукты, выполнен из прочного ПВХ и прослужит не один год. Позволит играть в нем в количестве 2-4 детей.
Водный центр - это праздник и счастье для детей и их родителей. Дети будут радостно плюхаться в водичке, а родители смогут отдохнуть рядом. В игровом центре есть возможность не только освежиться в жаркую летнюю погоду, но и покататься на горке, порезвиться в воде, выпрыгивая из маленького бассейна в более глубокий.
Большой бассейн имеет сливные отверстия для ограничения уровня воды не более 11 см.
Характеристики Intex 57158:
- Размер: 244 х 191 х 91 см
- Возраст: от 2-х лет
- Высота: 91 см
- Цвет: разноцветный
- Максимальная нагрузка: до 81 кг
- Комплектация: водный центр с горкой, фонтанчик, 6 шариков, заплатка-самоклейка, надувная клубничка
- Насос приобретается отдельно
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.57 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 1910 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 407 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 184 мм |
- Цена: 2 550 ₴











