
Надувной игровой центр Intex 57163 «Дино» (196 x 170 x 107 см)
1 022 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57163
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Надувной игровой центр Intex 57163 Дино NEW 2020 - займет ваших детей на долгое время. Яркий, оригинальный дизайн придется по вкусу детям и родителям. Детский надувной бассейн, предназначен для детей от 2-х лет. Водный центр с горкой, фонтанчиком и надувными игрушками. Оригинальный надувной центр в виде дракона, выполнен из прочного ПВХ и прослужит не один год. Позволит играть в нем в количестве 2-3 детей. Игры на воде способствуют физическому и эмоциональному развитию. Отдых станет для каждого незабываемым. Надувной игровой центр - это мини аквапарк у вас во дворе. Лето будет весёлым и беззаботным, можно пригласить друзей, устроить конкурсы и просто отдыхать в водичке. Водный центр, станет ярким и незабываемым подарком к лету! Внимательно читайте инструкцию.
Характеристики Intex 57163:
- Размер: 196*170*107 см
- Возраст: от 2-х лет
- Высота: 107 см
- Цвет: разноцветный
- Максимальная нагрузка: до 54 кг
- Насос приобретается отдельно
Комплектация: водный центр с горкой, фонтанчик, надувные игрушки, ремонтный комплект, фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 39 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
- Цена: 1 022 ₴





