-11%

Надувной пляжный матрас Intex 58890 (188х71 см) Оранжевый
470 ₴
420 ₴
- В наличии
- Код: 58890O
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Независимо от того, хотите ли вы расслабиться между плаваниями, или просто позагорать, этот надувной матрас создан для вас. Его простой дизайн и яркие цвета оживят ваши водные прогулки. Вы даже можете выбрать один из трех разных цветов: фиолетовый, оранжевый или зеленый.
Характеристики:
- размеры: 188х77 см
- материал: винил, 0.28 мм
- две воздушные камеры
- максимальная нагрузка: 100 кг
- вес: 1.24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




