
Детская каталка-толокар Bambi M 4288-8 (Розовый)
796 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4288-8
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности детской каталки-толокара M 4288
- 2 в 1: родительская ручка;
- магнитола: MP3, USB вход, звук, регулировка громкости, сигнал;
- светятся передние фары;
- подставка для ног;
- музыка и свет работают от 3-х батареек АА (в комплект не входят);
- бампер безопасности;
- материал сиденья: пластик;
- материал колес: пластик, размер колеса - 17 см;
- корпус из прочного пластика;
- максимальная грузоподъемность - до 23 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 92 см |
| Длина | 80 см |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴


