
Детский надувной бассейн Intex 57441 «Единорог» (272х193х104 см)
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57441
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн надувной детский Intex 57441 "Единорог" - прекрасная вещь для игр и купания малышей в жаркие дни возле дома, на даче или у гостях у бабушки, помогающая малышам развиваться и познавать мир. Кроме того, небольшие габариты в сдутом состоянии позволяют легко возить его с собой и дарить радость детям. Это важные преимущества, чтобы купить детский надувной бассейн.
Характеристики:
- Ограничение по возрасту: от 2 лет;
- Материал: винил 0.28 мм
- Размеры: 272 х 193 х 104 см;
- Объем для воды: 151 л;
- Фонтан подключается к садовому шлангу;
- Цвет: разноцветный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 104 см |
| Диаметр | 193 см |
| Длина | 272 см |
| Объем | 151 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 193 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



