
Надувной матрас для плавания Intex 56804 (180х86х25 см )
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56804
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличный дизайн удивит самых требовательных загорающих, оригинальный дизайн , прочный материал.
- Размеры: 180 x 86 x 25 см
- Толщина ПВХ: 0,3 мм
- Максимальная грузоподъемность: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



