Игровой центр "Домик принцессы" представляет собой палатку для игры детей. Он гарантированно понравится каждому ребенку. Каждый в детстве строил домики из подручных материалов, причем в ход шло все, от старых полотенец к дорогим занавесок. Теперь у детей есть возможность играть в домике без вреда.
Характеристика:
- материал изготовления: винил;
- каркас пластиковый;
- размер: 104х104х130 см;
- вес: 3 кг
- для детей от 3-х лет до 6-ти лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 1040 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




