
Пляжный надувной матрас Intex 58783 "Роза" (137х132 см)
370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58783
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гламурный пляжный матрас поможет провести время у водоема весело и с пользой! Размер матраса позволяет с комфортом поместиться на нем и взрослому человеку и ребенку. Встроенная надувная подушка хорошо поддерживает голову. На нем не только удобно плавать, но и загорать на берегу или лужайке. Он прекрасно будет смотреться как у бассейна, так и на открытом водоеме.
Характеристики:
- Возрастная группа: 8+
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.28
- Размер (товар): 178 х 84 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Количество мест: 1 местный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Красный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Вес | 1.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





