-6%

Надувной пляжный гамак Intex 58836 (178х94 см) Салатовый
809 ₴
759 ₴
- В наличии
- Код: 58836LG
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот очень специфический надувной матрас изготовлен из сетки снизу, чтобы всегда оставаться прохладным! Идеальное сочетание релаксации и освежения, полупогружаемый сетчатый матрас Интекс – идеальный надувной матрас для летних дней на пляже или у бассейна. Его надувной контур и интегрированная подушка обеспечат вам комфорт и стабильность, а сетчатое дно будет пропускать воду, чтобы освежиться.
Характеристики:
- размеры: 178х94 см
- материал: винил, сетка
- две воздушные камеры
- максимальная нагрузка: 100 кг
- вес: 0.62 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴




