Надувной Игровой Центр Батут Fisher-Price 93553 – представляет собой большой надувной батут, который можно разместить на улице. Игровые надувные центры для детей являются недорогим аналогом каркасным или пластмассовым центрам. Надувной батут игровой центр легко можно сдуть и спрятать, если он будет занимать много места, которое нужно освободить.
Надувной Игровой Центр Батут Fisher-Price 93553 имеет следующие характеристики:
- Серия: Надувные Батуты Fisher-Price
- Максимальная нагрузка: 85 кг
- Длина: 175 см
- Ширина: 173 см
- Высота: 135 см
- Вес : 7.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.9 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




