Матрас Рыбка 58788 стильный аксессуар для пляжа или бассейна. Идеально подходит для отдыха на природе, а элегантная расцветка и новый дизайн обязательно придется вам по вкусу. Сделан из винила.
- Толщина плёнки 0,28 мм
- Размер матраса: 178 х 71 х 18 см
- Материал: винил,
- Максимальный вес: 100 кг
- Вес: 1,175 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴






