Даже самые интересные водные забавы могут со временем надоесть, но только не надувные игрушки для плавания, оборудованные водяным пистолетом и защитным экраном для полноценного морского сражения! Боеприпасы на борту этого замечательного самолета никогда не кончаются, крылья не трепещут при виде противника. Крепче держитесь за пластмассовую ручку, чтобы в пылу битвы не скатиться в воду, и поливайте визжащих от радости противников прохладными струями, отстаивая свою честь великого воина! Для пляжа или, для бассейна - надувная игрушка-Самолет окажется просто незаменима!
Характеристики:
- В комплекте: надувная игрушка, водяной пистолет.
- Размер: 117*117 см.
- Материал: винил, толщина 0.25 мм.
- Прочная пластиковая ручка.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр | 117 см |
| Длина | 1170 мм |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для плавания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





