Надувной фламинго Intex 57559 (147 х 140 х 94 см) разнообразит ваш досуг. На нём разместится ребёнок любого возраста. Дети будут рады поплавать с ним или поиграть на берегу. Посадите ребёнка на плотик и покатайте его верхом. Яркий тропический дизайн удивит окружающих и вы точно окажетесь в центре внимания.
Характеристики:
Характеристики:
- Размер: 147 х 140 х 94 см (в надутом состоянии), 178 х 135 см (в сдутом состоянии)
- Материал: винил, толщина винила 0,30 мм
- Возраст: от 3 лет
- 2 ручки
- 2 воздушных камеры
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Вес: 1.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 140 см |
| Высота | 94 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴







