Надувной плотик Лама INTEX 57564 будет надежным плавательным средством для вашего ребенка. Пляжный детский плотик выполнен из качественного материала – винила. Товары торговой марки INTEX в комплекте идут с заплатка-самоклейка, которые помогут заклеить мелкий прокол, если вдруг случилась неприятность во время использования плавсредства.
Характеристики детский плотик для плавания Лама INTEX 57564:
- Размер: 135 х 94 х 112 см
- Максимально допустимый вес: 40 кг
- Возраст : от 3-х лет
- Вес: 1,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1120 мм |
| Диаметр | 94 см |
| Длина | 1350 мм |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для плавания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴





