Раскладушка Филадельфия с механизмом полуавтоматического разбора ― это удачная модель, которая в сложенном виде компактна. Раскладушка занимает мало места и поможет Вам сэкономить свободное пространство. Раскладушка комплектуется матрасом высотой 7 см. Наполнение матраса ― пенополиуретан высокой плотности. При производстве применяются только высококачественные материалы.
Характеристики:
- Длина - 195 см.
- Ширина - 80 см.
- Высота от пола - 43 см.
- Габариты в сложенном виде: 123 х 80 х 30 см
- Каркас - труба, диаметром 20 мм.
- Покраска - порошковое напыление.
- Ткань - бязь полипропилен
- Вес 15 кг.
- Максимальная нагрузка 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Толщина матраса | 7 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴





