-4%

Детский надувной бассейн "Морская звезда" Intex 56495 (185х180х53 см) с надувным дном
1 399 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 56495
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркие цвета, гладкая и приятная на ощупь поверхность обеспечат комфорт и хорошее настроение Ваших малышей. Прочная конструкция модели обеспечивает нахождения внутри бассейна нескольких человек, а широкие борта позволят детям играть на них.
Стенки бассейна - полупрозрачны, поверхность дна имеет противоскользящее покрытие. Надувное дно оборудовано отдельным клапаном для накачивания и удобным клапаном для быстрого слива воды.
В высоту бассейн имеет четыре вертикальные раздельные секции с двойными клапанами
Детский надувной бассейн Intex 56495:
- Размеры бассейна: 185 см х 180 см х 53 см
- Внутренний диаметр: 135 см
- Объем бассейна: 460 л. (при 80% заполнении воды) - 36 см
- Материал: винил 0.30 мм
- Возраст: от 6 лет
- Вес упаковки: 4,16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.16 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 185 см |
| Длина | 185 см |
| Объем | 460 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴



