Материал: 600 D полиэстер из ПВХ водонепроницаемым покрытием.
Каркас: стальные трубки диаметром 16.5мм, 25х12мм.
Размеры: 63х70х49/92см
Размеры в сложенном состоянии: 105х17х24см
Вес: 5.8кг
Сумка-чехол для транспортировки
Каркас: стальные трубки диаметром 16.5мм, 25х12мм.
Размеры: 63х70х49/92см
Размеры в сложенном состоянии: 105х17х24см
Вес: 5.8кг
Сумка-чехол для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


