
Надувной игровой батут Bestway 52269 (175х173х137 см)
2 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52269
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной Игровой Центр Батут Bestway 52269 «Воздушный шар» – представляет собой большой надувной батут, который можно разместить на улице. Игровые надувные центры для детей являются недорогим аналогом каркасным или пластмассовым центрам. Надувной батут игровой центр легко можно сдуть и спрятать, если он будет занимать много места, которое нужно освободить.
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 25 мм
- Дно: надувное
- Размеры: 175х173х137 см
- Высота: 137 см.
- Допустимый вес: 85 кг.
- Размер упаковки: 40х40х14,5 см
- Насос: приобретается отдельно
- Вес в упаковке 12,2 кг.
- Возраст : 3-6 лет
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴







