-4%

Надувной детский бассейн Арбуз Intex 58448 (168x38 см)
569 ₴
549 ₴
- В наличии
- Код: 58448
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной бассейн "Арбуз" станет любимой игрушкой Вашего ребёнка. Бассейн выполнен в виде трёх колец в ярком реалистичном рисунке, передающем цвета арбуза.Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учётом возрастных особенностей ребёнка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями. Бассейн "Арбуз" прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Характеристиками
- материал изготовления – высококачественный ПВХ
- дно - не надувное
- диаметр – 168 см; ·
- высота – 38 см;
- толщина – 0,18 мм;
- объём – 581 л (при наполнении на 80%).
- возраст - от 2-х лет
- вес - 2 кг
- упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




