Специально для любителей мячей и голов - новый водный надувной игровой центр Стадион . Самое настоящее спортивное поле и сразу для трех видов игры - футбол, волейбол и бейсбол! Для игры в футбол есть надувные ворота, футбольный мяч и целое надувное поле. В бассейн можно налить воды и устроить водный футбол. Если захотелось сменить игру, то ворота можно убрать и поставить надувную сетку для волейбола! В нижние части конструкции заливается вода для устойчивости. В комплекте так же идет волейбольный надувной мяч. Можно весело резвиться и придумывать свои правила игры! И последний вид спорта - бейсбол! Для этой игры так же есть мяч и надувная бита. А для более точных ударов для мяча есть специальная подставка. В ее основание наливается вода, чтобы конструкция не
перевернулась.
Комплектация :
- игровой центр,
- надувные ворота - футбольные и волейбольные,
- надувная бита
- стойка под мяч
- 3 мяча.
Характеристика :
- Объем: 470 л при наполнении на 80%.
- Материал: винил, толщина 0.30 мм.
- Удобный сливной клапан.
- Дно не надувное.
- Высота бортиков 8 см.
- Размер 325х267х102 см.
- Размер коробки 49х16х43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2670 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 2 570 ₴










