
Надувной джакузи - СПА Bestway 60021 (Hawaii) (180х180х71 см) (6 мест: 1 325 л/ч,тент , поплавок ,аэро)
26 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60021
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной джакузи - Bestway 60021 (180х180х71 см) (6 местный)
Материал: ламинированный трехслойный ПВХ: ПВХ + сверхпрочная полиэфирная сетка + ПВХ
ПВХ Дно: мягкое, имеет теплоизоляционный материал; не надувное
Время монтажа: Установка обычно занимает около 20 минут с 1-2 людьми, исключая заполнение чаши водой
- Производительность насоса: 1325 л/ч
- Потребление электричества: 2 050 Вт
- Напряжения: 220-240 В
Комплектация
- фильтр-насос картриджный
- сменный картридж: 1 шт: тип «VI»
- поплавок для химии
- тент - антиохлаждения:
- сливной клапан
- боковые струи 140 шт
- инструкция
Возможность запрограммировать за 40-дней:
- отсчет с момента активаци
- автоматическое включение / выключение
- автоматический нагрев
Цифровая панель управления: Cветодиодный LED дисплей:
- блокировка / разблокировка: кнопка для управления
- активация массажа: кнопка для управления, 30 минут автоотключение
- активация фильтрации: запуск фильтрующего насоса (картриджного)
- теплоактивация: кнопка для управления системой нагрева
Настройки температуры: На панели управления Вы можете задать комфортную температуру: возможность задать температуру в диапазоне от 20 до 40 °C Пример: задав t = 38°C, система будет поддерживать температуру от 37 до 39 °C
Габариты
- Размер: 180х180х71 см
- Диаметр (внутрений): 130х130 см
- Высота: 71см
- Вес 35 кг
- Ширина стенки: 50 см
- Вместимость воды: 840 л (80 %)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крышка-чехол |
| Объем | 840 |
| Вес | 35 |
| Длина с корпусом | 180 см |
| Ширина с корпусом | 180 см |
| Высота с корпусом | 71 см |
| Тип управления | Электронное |
| Вид форсунки | Аэромассажная |
| Количество человек | 6 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 26 400 ₴









