Обрадуйте детей надувным водным игровым центром, в холодные дни может работать как сухой бассейн. Благодаря всем аксессуарам, входящим в комплект, дети могут выбрать разные варианты игры: скользить в воду, плескаться в бассейне, бросать мячи в цель или катить мячи.
Характеристики:
- Размеры: 170 x 168 x 122 см
- Высота уровня воды: 15 см
- Материал: ПВХ
- Толщина ПВХ: 0,28 мм
- Вес: 4,85 кг
- Объем бассейна: 165 л
- Максимальная нагрузка: 54 кг
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Заплатка для ремонта: в комплекте
- Бонусы в комплектации: водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения)
Размеры:
- Длина: 170 см
- Ширина : 168 см
- Высота 122 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 1700 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1680 см |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1220 см |
| Вес | 4.85 кг |
| Ширина | 1680 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный вес | 54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴






