
Наливной детский бассейн Bestway 55022 (Динозавры )(183x38 см)
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55022
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стенки бассейна изготовлены из жесткого, прочного ПВХ-материала, который расширяется под давлением воды. Дно выполнено из прочного винила. Полупрозрачные стенки с интересной графикой красочного рисунка с динозаврами создадут удивительный визуальный эффект и непременно понравятся детям.
Характеристика:
- Размер: 183 см x 38 см,
- Вместимость воды: 946 л,
- Возраст : от 2-х лет
Комплектация
- бассейн
- ремкомплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 946 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



