
Наливной бассейн Bestway 55028 (Подводный мир ) (122x25см)
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55028
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский бассейн 55028, родители обеспечивают наилучшее место для безопасной, веселой и полезной активности детей. Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой. Материалы стенок бассейнов намеренно изготавливаются шероховатыми, не скользкими, и рассчитаны на эксплуатацию в жаркое время года и обладают повышенной стойкостью к воздействию солнечного света и ультрафиолетового излучения, а также способны долгое время служить в условиях повышенной влажности.
Характеристика:
- размер: 122х25 см;
- объем при заполнении на 80%: 277 л;
- вес: 1 кг;
- возраст: от 2 лет.
- материал - ПВХ
- коробка : 31х12х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 277 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




