
Надувной игровой центр «Радужная тучка» Intex 56597( 300х109х180 см)
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56597
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой центр Радужная тучка с распылителем поможет справиться с жарким днём! Арка-радуга с тучками в основании привлечёт внимание своим дизайном. А брызгалки установленные сверху арки, работают от садового шланга, для большей стойкости конструкции облака можно заполнить водой. Дети будут бегать и веселиться вокруг радуги.Семейный отдых по- настоящему запомнится Вам вместе с надувным разбрызгивателем Радуга.
Характеристика:
- размер: 300х109х180 см;
- вес: 5.5 кг;
- возраст: от 3 лет.
- материал - ПВХ
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




