-4%

Надувной плот для плавания Intex 56289 (305х183х18 см)
4 649 ₴
4 449 ₴
- В наличии
- Код: 56289
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной матрас остров с ручками Intex 56289 для большой компании, способен разместить несколько человек (суммарный вес до 400 кг). Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.
Характеристика :
- Возрастная группа: 8+
- Тематика: Цветная
- Материал: высококачественный винил
- Максимальная нагрузка: 400 кг.
- Количество камер: 2
- Размер: 305х183х18 см.
- Внутреннее строение, технология: Fiber-Tech
- Количество мест: 6-ти местный
- Клапан: силиконовый
- Ручки : 8 шт
- Подстаканники : 4 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 18 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Толщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴





