
Надувной пляжный матрас Intex 58876 (191х81 см) (розовый)
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58876
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной пляжный матрас Intex 58876 (191х81 см)
Надувной матрас из высокопрочного винила.
Надувной матрас для плавания "Радуга" Intex 58876 с эффектного дизайна со специальной системой поддержки wave beam, поддерживающей форму матраса, не позволяющей ему сминаться. Верхняя прозрачная часть матраса Intex 58876 позволяет увидеть разноцветные внутренние перегородки. Светоотражающее дно очень элегантно выглядит в ясные солнечные дни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Малиновый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



