Подарок

Детский надувной бассейн Intex 57497 "Король Лев" (191х178х61 см) с надувным дном
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57497
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴, 40 ₴, 40 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детский надувной бассейн Intex 57497 "Король Лев" (191х178х61 см) с надувным дном»
Семейный детский надувной бассейн 57497 "Lion King" (191х178х61 см), необычной оригинальной формы, с широкими бортами.
- Прочный испытанный винил с экстра-широкими горизонтальными стенками I-образной формы
- Упругие стенки позволяют даже взрослим сидеть на краю
- Надувной пол обеспечивает мягкий комфорт
- Объем воды при заполнении бассейна на 73%: 541 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 191 см |
| Объем | 541 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 178 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴




