-6%

Детский надувной бассейн Intex 58484 (305x183x56 см)
1 599 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 58484
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной бассейн Intex 58484 предназначен, как для семейного отдыха, так и для исключительно детского плавания. Нет ничего лучше, чем воздушный и упругий бассейн для детей. Приятный дизайн, а также вытянутая форма в виде прямоугольника, позволяет получать истинное удовольствие от процесса купания, а также наслаждаться простым лежанием в жаркую погоду. Детский бассейн Intex 58484 создан на основе винила, который показывает характеристики прочности и надежности. Конструкцию легко собирать и разбирать, брать в дорогу, поскольку общий вес надувного бассейна невысокий.
Характеристики:
- Размеры: 305 х 183 х 56 см
- Внутренние размеры: 244 х 122 см
- Объем воды при заполнении воды на 80%: 1050 л - 36 см
- Материал: винил 0.33 мм
- 3 воздушные камеры
- Возраст: 6+
- Вес: 7.02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1050 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.02 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



