
Раскладушка "Марсель" с подголовником (200х80 см) с матрасом
3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0090
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладушка с матрасом на ламелях — это удачное решение, сочетающие в себе комфорт и практичность в сложенном положении. Раскладушка занимает мало места, что дает больше свободного пространства. Раскладушка продается в комплекте с комфортным матрасом высотой 7 см. Наполнение матраса — поролоновая крошка. При производстве раскладной кровати были использованы высококачественные и безопасные материалы, поэтому эта модель раскладушки является идеальной в соотношении цена/качество.
Размер, см : 80 x 200
Нагрузка на раскладушку : 130 кг
Страна производства : Украина
Характеристики:
1. Высота от пола : 36 см
2. Габаритные размеры в сложенном виде : 80 х 140х 30 см
3. Стальная труба диаметром : 30х 30х 1 мм
4. Ламели 16 шт
5. Вес : 22.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1400 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴





