Раскладушка обеспечивает комфорт и удобство при лежании, а удачная конструкция обеспечивает удобное хранение и использование. Раскладушка занимает мало места, что не создает проблем с ее хранением. Раскладушка "Детская" продается без матраса . При производстве раскладушки были использованы высококачественные и безопасные материалы.
Характеристики:
- Размер: 154х58 см
- Нагрузка на раскладушку : 80 кг
- Страна производства : Украина
- Высота от пола : 27 см
- Габаритные размеры в сложенном виде : 58 х 76х 10см
- Стальная труба диаметром : 20 х 0.8мм
- Вес : 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Длина в сложенном виде | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



