-8%

Круглый каркасный бассейн Intex 28209 (183х38 см) душ, навес
4 000 ₴
3 700 ₴
- В наличии
- Код: 28209
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 28209 входит:
-
душ, навес;
-
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Canopy Metal Frame Pool
-
Структура: Super Tough 3-слойный ударопрочный и износостойкий материал. 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 10 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 183 см х 38 см
-
Вместимость воды: 700 л - 28 см
-
Размер коробки: 20 см х 16 см х 108 см
-
Вес упаковки: 8.300 кг
-
Объем: 0.034 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 700 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




