С надувным бассейном Интекс 57440 "Кит" (201х196х24/91 см) предложите своим детям маленький уголок прохлады, чтобы перенести жаркие летние дни. Благодаря фонтану, который подключается к садовому шлангу, ваши дети будут часами плескаться в воде.
Характеристики:
- Размеры: 201 х 196 х 28/91 см;
- Объем воды: 200 л – 18 см;
- Материал: винил 0,28мм;
- Две воздушные камеры;
- Возраст: от 2 лет;
- Размер коробки: 30,5 х 11,5 х 27 см;
- Вес: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 200 л |
| Диаметр | 201 см |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






