-4%

Детский надувной бассейн Intex 58432 "Вишня" (147х33 см)
459 ₴
439 ₴
- В наличии
- Код: 58432
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наслаждайтесь этим новым надувным бассейном Интекс 58432 (147х33 см) в форме вишни. Идеально подходит для детей от 2 лет, яркие цвета этого бассейна порадуют ваших детей. Их ждет настоящая волна свежести.
Характеристики:
- Размеры: 147 х 33 см;
- Объем воды: 330 л – 23 см;
- Материал: винил 0,20мм;
- Возраст: от 2 лет;
- Размер коробки: 24 х 9 х 23 см;
- Вес: 1,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




