-5%

Детский надувной бассейн Intex 58435 "Единорог" (254х132х28/109 см) навес, фонтан
969 ₴
919 ₴
- В наличии
- Код: 58435
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной бассейн Интекс 58435, а сама Единорог приносит чистую магию. Благодаря съемному солнцезащитному навесу и пульверизатору ваш ребенок будет идеально плескаться в жаркий летний день.
Характеристики:
- Размеры: 254 х 132 х 28/109 см;
- Объем воды: 130 л – 18 см;
- Материал: винил 0,3мм;
- Возраст: от 2 лет;
- Размер коробки: 36 х 11 х 30 см;
- Вес: 3,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 130 л |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴








