
Надувной игровой центр Intex 56167 "Весёлый серфинг" (561х138х99 см) 2 надувные доски
3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56167
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С игровым центром Интекс 56167 (561х138х99 см) Gliss and surf party ваши дети будут веселиться как сумасшедшие!
Они смогут прыгать на 2 досках и скользить с этой длинной горки на полной скорости. Вы сможете подключить игровой центр к садовому шлангу, чтобы дорожка всегда была мокрой и хорошо скользила.
Характеристики:
- Размеры: 561 х 138 х 99 см;
- Надувная доска с двумя ручками: 2 шт.;
- Материал: винил 0,4мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 6 лет;
- Размер коробки: 55 х 41 х 33 см;
- Вес: 12,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Длина | 561 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴





