Этот надувной шезлонг Интекс 56875 (191х99 см) не оставит вас равнодушным!
Воспользуйтесь этим новым модным цветом, чтобы отдохнуть все лето. Он отлично подходит для использования как на воде, так и на суше.
Характеристики:
- Размеры: 191 х 99 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Материал: винил 0,35мм;
- Возраст: от 14 лет;
- Две воздушные камеры;
- 1 держатель для напитков;
- Размер коробки: 36 х 10 31 см;
- Вес: 2,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴






